Глобус

Торгово-развлекательный комплекс
  • Щербакова, 4
  • Ботаническая 1300 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 490 м

Мой отзыв для будущих арендаторов торговых площадей в ТРЦ Глобус.
Будьте очень бдительны и внимательны.
Печальный опыт желания аренды.
Заинтересовала площадь бутика, который освобождался 24.09.16.. В течении месяца провели переговоры с менеджером Галиулиной Аленой. Согласовали все условия сотрудничества. Провели определенную работу по макетам помещений и вывески, подготовили необходимый пакет документов. При котрольном визите 22.09., договорились на 26.09. Подписывать договор ( были выходные). Приехав 26.09., предоставив все документы... и тут началось интесное.
Посмотреть помещение нельзя, еще не подписан акт передачи, хотя витрина уже закрыта материалами ТРЦ, по разновору с бывшим арендатором по телефону , он уверил что освободил помещение. На вопрос когда можно будет начать заниматся, только после подписания договора, мы вам сообщим. Но наступила тишина... звонков нет от менеджера, а на наши звонки не отвечает, сбрасывает.
Такое отношение насторожило, продолжая звонит на следующий день решили приехать и выяснить в чем дело.
Приехав в 11утра, были удивлены каким то враждебным отношением и ответом.
Мы нашли более выгодного арендателя и вам отказываем.
С вами мы ничего не договаривались.
За длительное время в бизнесе, я более хамского отношения не встречал. Особенно в данной экономической ситуации, когда много свободных площадей, когда всегда возможен диалог.
Сушествует элементарная этика поведения, которая даже прописывается в договоре.
Но тут... никакого разговора, простой игнор. Никаких альтернативных вариантов, извинений и т.д..
Как будто сотрудники отдела аренды являются сами собственниками бизнеса.
И как в далекие времена на базаре ведут себя.
Сложилось такое мнение, что они не заботятся о своей компании, ТРЦ, процветанию его. А преследуют какие то свои интересы. Так как в течении месяца мы встречались с другими арендателями и их недовольство о конкуренции было неоднократно высказано.
Здоровая конкуренция всегда повышает уровень сервиса оказываемых услуг и привлекает большее число посетителей.
А отсутсвие...это всегда убыток...
Поэтому если задумаетесь о ведении бизнеса в ТРЦ Глобус.
Будьте очень внимательны и готовы к любым негативным ситуациям.
Мои контактные данные есть в отделе аренды.
С уважением ко всем добропорядочным бизнесменам, Сергей Александрович.

• Добрый день, Сергей Александрович! Данное поведение менеджеров по аренде не ново в ТРК "Глобус". Попробуйте написать данную претензию на фирменном бланке генеральному директору Чуватину Валерию Вадимовичу на электронную почту v.chuvatin@mallino.ru