Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Ленина проспект, 53 — 1 этаж
  • Оперный театр 220 м

Про качество одежды писать не буду, раньше было лучше. Сейчас выборочно. Добило другое. В выходные приехали в магазин набрать ребенку ходовой одежды (как раз одежда из глории годится для повседневки, которую не жалко выкинуть). Живем за городом, едем 30 км + дела по городу. Ребенок (3 года) захотел в туалет. Попросили сотрудников ребенка сводить в туалет - нам отказали ("У нас тут не торговый центр"). На выходе из магазина обнаружили, что одну вещь пробили в два раза дороже. Вернулись. Нам рассказали какую то нелепую отговорку почему отбиваются другие позиции вместо правильных и предложили заполнить анкету на возврат. Причем кассир отлично помнила, что маленький ребенок хочет в туалет, но ее это не останавливало бегать копировать чеки по несколько минут. Я предложил кассиру, что мы у них на крыльце пописаем (раз не пускают) - в ответ игнор. В конечном итоге пришлось сходить в кусты прямо у магазина, т.к. ребенок уже не мог терпеть.
После последнего визита - эстетическое отвращение к сотрудникам магазина (относится конкретно к Ленина 53).