Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Космонавтов проспект, 51 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

В магазине работает неадекватный охранник. Сегодня выбирали ребенку одежду. Выбрали, на кассе отложили до следующего дня. При выходе из магазина запищала рамка (при этом охранник стоял рядом). Конечно мы тут же показали рюкзак. Сын катается на велике и с собой были велоключи, насос и плоскогубцы. Украденных вещей, естественно, не оказалось. Так вот охранник схватил плоскогубцы, стал бегать по магазину и грозиться вызвать милицию, снять отпечатки пальцев и т.п. На вопрос, на каком основании он будет это делать, мы получили ответ:
1. В примерочной мы были час, хотя весь поход в магазин, включая выбор вещей, их примерка, и очередь на кассе заняли не более 30 минут
2. В примерочной лежали снятые магниты.
3. И главное - зачем мы носим с собой плоскогубцы!!! Это, по его мнению, было главным доказательством!!!! Вот только не пойму чего!!!

При обращении к продавцам оказалось, что это даже не их работник. Он просто работает в охранной фирме.

А самое интересное, когда мы выходили, рамка не звенела. То есть он специально, при нашем выходе, поднес к ней магнит. Хорошо хоть ничего не подкинул!!!

В общем, ужас!!!!! Мы к ним больше ни ногой, и никому не советуем.

Меня до сих пор трясет. И сына напугали.