Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Космонавтов проспект, 51 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

охранник восточной внешности повергает в недоумение, когда мерили вещи, он ходил по примерочной как ни в чем не бывало и без спроса заходил в закрытые кабинки, там на тот момент никого не было, но могли быть люди. На кассе он на весь торговые зал ругался и обзывал кассира. Когда выбранные мною джинсы на кассе оказались дороже на 200р, чем указано на ценнике, я предложила продать их мне по цене указанной на ценнике, продавец отказался, а охранник схватил мои джинсы и начал говорить, что, наверное, я специально! переклеила ценник.

• Охрана в этом магазине рулит!!! Спасибо за информацию, хотела на днях посетить магазин, ещё подумаю.

• Где они только набирают эту "охрану"?!!Такого хамского отношения к покупателям, я не встречала никогда.Ходит этот павлин,как звезда магазина, всех посылая с х..на х!

• В магазинах ОБЯЗАНЫ ПРОДАТЬ ТОВАР ПО ЦЕННИКУ.Есть даже такой закон, я сама работала, знаю! если не поменяли ценник то их проблемы!!! А вообще я бы книгу жалоб смела попросила, они этого ой как боятся! расслабились совсем уже! мало того что цены выросли еще и обслуживание ужас..

• Я оставила запись в книге жалоб, их, по-моему, это сильно не пугает, вся книга исписана