Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Космонавтов проспект, 51 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 310 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Раз в 1-2 месяца стабильно захожу сюда за майками и футболками для дочки, иногда беру платья. Качество, конечно, не высший класс, но тут и цены невысокие, так что соотношение цена-качество хорошее. Самое главное, что ткани натуральные, мягкие, вещи не садятся, не выцветают.
Ставлю 2-ку, потому что в магазине во-первых, на кассах постоянно ужасный бардак: там такие огромные завалы, что складывается впечатление, будто у них половину склада принесли на кассы и разбросали.
Во-вторых, один единственный раз я видела когда работали 2 кассы. Во все остальные мои походы в GJ работала только одна касса. Там постоянно скапливается большая очередь, при этом, иногда, даже единственного кассира приходится ходить и искать по всему магазину.
В-третьих, один раз заходила с дочерью и своим братом, брату с одной из футболок на кассе забыли снять антикражку, естественно когда мы выходили из магазина, сработал сигнал, подошел охранник, попросил посмотреть пакет. Нашел футболку, отдал кассиру, антикражку сняли и он просто комком скатал все вещи, которые достал из пакета и этот комок закинул обратно. У меня чуть пар из ушей не пошёл. Не стала ругаться только из-за того, что была с 11-месячной дочкой.
Итого: вещи хорошие, цены низкие, но обслуживание отвратительное.
P.S. на фото вещи уже после нескольких стирок (как видно, не выцвели, не растянулись, швы целые, кнопки на месте)