Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Присматривала себе платье на корпоратив, заходила во все подряд магазины. Издалека увидела на вешалке платье, я называю такие платья "сосисочными", так как они идут без рукавов, мини и очень сильно облегают фигуру. Мой коллега, с которым бродила по магазинам, назвал это платье юбкой. При ближайшем рассмотрении оно выглядело не очень, впрочем как и большинство представленных в этом магазине платьев. Некоторые все в катышках висят, нитки торчат в разные стороны. Цены конечно не высокие, но и таких денег жалко отдавать за некачественный товар.

Переключила своё внимание на другие вещи. Взяла рубашку (349р.), шапку (279р.), и две футболки. Причём футболки нашла в мужском отделе) Одну взяла большого размера (499р.), для использования в качестве ночнушки. Другая (299р.) - с принтом снежного барса (вроде барс) - на мужскую что-то не похожа. Все выбранные вещи шли со скидками. Были футболки и по 199р.

Периодически покупаю в этой сети джинсы. Стоят дёшево, а с качеством пока что везло: джинсы служат верой и правдой по несколько лет. А вот на некоторые вещи ценник явно завышен, но подобное можно встретить почти в любом магазине.