Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Везде реклама: РАСПРОДАЖА ДО 90%!!!!!

Интересно, решила посмотреть на сайте что за распродажа: кофточки за 200, платья за 500-600. Конечно надо ехать, тем более только началась распродажа.

Везде реклама: РАСПРОДАЖА ДО 90%!!!!!

По факту: Вещей что на сайте я не нашла, детского так же не представлено, в основном только новинки. Про взрослое я вообще молчу: Большими буквами SALE - а под ними немного товара со скидкой макс. 20%. Да и в принципе выбор взрослого минимален((

К чему я: Уважаемая Глория Джинс: для чего вы делаете такую громкую рекламу, а по факту у вас ничего и нет. Понимаю если б были последние дни распродажи, но в первые... Хотя на сайте товар красуется. Так зачем раздраконивать красивым товарам с шикарными ценами на сайте, а в магазины выставляю абсолютно другое????