Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Ужасное обслуживание! Имеется дисконтная карта, привязанная к номеру телефона, с собой ее не носим, всегда пробивали по номеру, но сегодня кассир не находит в системе привязку, пришлось купить без скидки, так как вещь была очень необходима... Больше в эту сеть ни ногой!

Не плохой такой магазинчик . В последний раз купила дочери колготки по акции (2 пары по 399р) , и шапочку. Шапка милая, но колготки скатались в первый же день, очень жаль, ибо стоимость все таки не совсем дешевая. А вобще частенько тут покупаю хлопковые платьишки, они не плохие и после стрики достойно выглядят.

• Узнали что в магазине сделали ремонт и обновили его. Приехали посмотреть и я понял что деньги и силы вложили совсем не туда. В магазине как была парилка, так она и осталась. Пока дочке выбрали вещи и померяли, с меня 10 потом сошло. Глория Джинс, мы в вас верим, исправляйте эту проблему.

Илья написал 2 отзыва об этом месте

Очередь на кассе из 10 человек!!! На вопрос о том, почему нет второго кассира (хотя кассы 4!!!), мне никто не ответил.

Девочки в примерочных молодцы, мне нормальные сегодня попались.

А на кассе ужас!