Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Вчера посетила магазин на Щербакова. Люблю качество этого бренда и часто покупаю там вещи себе и ребенку. И вот снова заглянула в надежде купить платье и джинсы, нашла и полла в примерочную и О УЖАС!!! В примерочная стоит такая пыль и грязь, что нет слов! Переодеваться там и что- то мерять стало просто противно!!!! Везде! Под зеркалами на полу куски грязи, а коврики, куда, к слову, нужно вставать голыми ногами или в носках, даже в обуви вставать противно! Подошла к кассе и сказала об этом, одна из девушек куда-то ушла и вернулась с шваброи и словами:"у нас убирать должен был мальчик сегодня", принялась за уборку, сухой шваброй-щеткой!!! Господа хорошие, с такими громкими лозунгами рекламы и ценами, как минимум стыдно, чтобы магазин был в таком состоянии! Управляющий (ая) не справляется с обязанностями! Это ужас! Я хотела примерять, но дышать там было не возможно! Я не стала ничего покупать! И ушла! Ушла ни с чем!!!! Стыдно и показывает истиное отношение к покупателям! Это МЫ вам деньги приносим, чтобы бизнес и торговля процветала! Позорище! Противно! На фото видно плохо и не передает запах! К слову, если это ежедневная уборка, то в последний раз она была в том году! Время около 10 утра!!!!!