Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Привет!

ГД такая разная. Даже теряюсь, в каком ключе написать отзыв. Но, так как я позитивный человек, то отзыв будет большин положительным, с обозначением некоторых минусов.

Итак, магазин на Щербакова 4 в ТЦ Глобус.

Площадь магазина вызывает уважение, люблю большие шопы, чтобы можно было походить, спокойно посмотреть.

В последнее время ГД...

Привет!

Итак, магазин на Щербакова 4 в ТЦ Глобус.

В последнее время ГД предлагает большой выбор рвзнообразнейшей одежды, любых стилей и направлений.

В последний мой набег туда, были приобретены прекрасный удлиненый жилет мятного цвета и не менее прекрасная воздушная блуза из 100% хлопка. Очень актуально на лето. За две веща было отдано около 2 т р. Это очень дешево. Учитывая, что вещи гораздо лучшего качества, чем в соседнем H&M.

Теперь о ложке дёгтя. Детские вещи, хоть и разнообразные, но очень сомнительного качества, переживают от силы 2 стирки, потом вытягиваются, теряют форму, цвет и т.п. Для носки дома - нормально. Тем более, цены тоже очень доступные.

Вобщем, моя оценка - 4. Буду ли я средь покупать здесь вещи? Да, конечно! Таких цен я больше не видела нигде )))