Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 63 — 2 этаж
  • Амундсена 120 м

Раньше их магазин (правда, дисконт) распологался по соседству, в Ките. А потом они переехали в Гранат, как мне сказали. Я всегда была равнодушна к данному магазину.
Поэтому все время проходила мимо, но однажды все таки зашла и почти сразу же вышла. На горизонте ни консультанта, ни кассира, никого, даже покупателей нет. Все модели практически одинаковые, ничего интересного. Вообще я пришла за джинсами, но ничего путевого так и не нашла. А цены просто заоблачные: джинсы дешевле 1500р. просто не найти, а качество голимый китай. Футболки по 500р. и выше. Толстовки и кофты от 700р. Для Глории это сумасшедшие цены.
И с размерами у них какая то странность, обычно ношу 44-46, но у них они мне маленькие, что футболки, что брюки.
Не привлекает меня этот магазин, поэтому и не хожу туда. Обслуживание оставляет желать лучшего, модели однообразные и некачественные.

• Да уж цены последнее время в глории точно не радуют. Платья вообще ужасного качества наэлектризованные так, что готовы поднять разрядом даже франкенштейна, продают за 1,5 тыс. Я за такие деньги лучше в нормальном магазине на распродаже чего урву, ну или доплачу чуток, но куплю хорошую вещь, а не китайское фуфло. Подписываюсь под каждым словом автора)

• Благодарю)

• Мужские футболки там ок попадаются иногда. Но тоже туда очень редко хожу. Всегда какой-то бардак, все бегают, что происходит вообще непонятно )

• Да, согласна с Иленой, мужские футболки еще можно найти хорошие)
    А все остальное просто беда(