Глория Джинс

Сеть магазинов одежды
  • Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Добрый день, пару дней назад заходила в Глорию джинс, магазин мне показался достаточно располагающим к покупкам, разнообразие летних моделей , скидки, и настроение было " покупное". Несмотря на то, что уже много лет, я как то проходила все мимо. Дочка выросла , а ассортимент рассчитан, как мне кажется , на деток и молодежь. Тем не менее мне очень понравился летний сарафанчик ,и цвет и фасон все по душе. Но омрачало покупку грязное пятно на поле сарафанчика от обуви. Несмотря на это ,я была настроена на покупку. Пригласив консультанта и показав пятно, попросила узнать о наличии моего размера, как оказалось это был в наличии единственный экземпляр. Предложила может его можно отстирать или отпарить и если будет хоть маленькая надежда, что оно исчезнет я была готова его взять. На что услышала полное недоумение , кто это будет делать? Я предложила сделать продавцу или сделать самой в их присутствии . На что девушка посмотрела на меня как на ненормальную. "Единственное, что мы сделаем с ним , если вы его не возьмёте мы его уценим". Вопрос :почему его нельзя уценить сразу, так оно стоит извините 1200, и почему у продавцов нет желания продавать? Уходя без покупки, я спросила у милых девушек: почему они не борятся за покупателя? Не предлагают варианты, не ищут компромисс ? Или так хорошо обстоят дела в торговле?Сарафан точно такой ,я купила вчера в Радуге.