Глянец

Интернет-магазин

Заказывали в Глянце кухню для родителей. Для нас была важна цена, ну и, конечно, качество!

Списались через интернет, отправили примерные размеры кухни и то, что хотим из примеров на сайте.

Менеджер подготовил проект, мы подъехали для уточнения материалов в удобный для нас офис.

Заключили договор, внесли предоплату. Срок изготовления - как по...

Заключили договор, внесли предоплату. Срок изготовления - как по договору.

Менеджер заранее связалась для уточнения даты доставки и сборки. Дом находится в садах, но при доставке никаких сложностей не возникло, водитель нашел без проблем.

Сборщик - умница, собрал все быстро и качественно.

Кухня стоит полгода, качество отличное!

Мы всем довольны, начиная с работы менеджера Надежды, логистики и до сборки!

Уважаемая, Анна !

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством мебели и работой наших сотрудников! Огромное спасибо Вам за рекомендации и столь высокую оценку нашего труда.

Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив студии Кухни "Глянец"

• Уважаемая, Анна !

Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив студии Кухни "Глянец"