Глянец

Интернет-магазин

Заказывали в Глянце кухню для родителей. Для нас была важна цена, ну и, конечно, качество!
Списались через интернет, отправили примерные размеры кухни и то, что хотим из примеров на сайте.
Менеджер подготовил проект, мы подъехали для уточнения материалов в удобный для нас офис.
Заключили договор, внесли предоплату. Срок изготовления - как по...

Заключили договор, внесли предоплату. Срок изготовления - как по договору.
Менеджер заранее связалась для уточнения даты доставки и сборки. Дом находится в садах, но при доставке никаких сложностей не возникло, водитель нашел без проблем.
Сборщик - умница, собрал все быстро и качественно.
Кухня стоит полгода, качество отличное!
Мы всем довольны, начиная с работы менеджера Надежды, логистики и до сборки!

Уважаемая, Анна !
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством мебели и работой наших сотрудников! Огромное спасибо Вам за рекомендации и столь высокую оценку нашего труда.
Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив студии Кухни "Глянец"

• Уважаемая, Анна !
    Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
    Коллектив студии Кухни "Глянец"