Глянец

Студия кухни
  • Ильича, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м

Выражаем огромную благодарность вашей компании! Кухню сделали в течении месяца, как и обещали. Дизайнер Динара сделала отличный эскиз, хорошо подобрала по размерам все шкафчики, фурнитуру к ним и порекомендовала по выбору мойки и смесителя. Также очень хотим поблагодарить сборщика нашей кухни Михаила, добросовестно, быстро и без каких-либо нареканий все качественно собрал, установил. В данной компании работают действительно профессионалы своего дела. Будем советовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Мы остались довольны, СПАСИБО ВАМ!!!

Уважаемая, Ольга Валерьевна!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны кухонным гарнитуром и работой наших сотрудников!!!

Огромное Вам благодарность за высокую оценку нашего труда и за рекомендации!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Уважаемая, Ольга Валерьевна!

Огромное Вам благодарность за высокую оценку нашего труда и за рекомендации!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив Студия Кухни "Глянец"