Глянец

Студия кухни
  • Ильича, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • Ильича (ул. Победы) 360 м

Ну с чего начать рассказ и не знаю.Кухню мы выбирали долго если честно.Все друзья в один голос твердили дешевле чем Кухонке кухни не найдешь .Ну и конечно мы туда с супругой съездили и там нашу кухню в 5 кв метров обсчитали 80 000 рублей это не считая сборки перевозки и замеров.Вообщем наверное самая дешевая из ДОРОГИХ там они так делают!!!!!!И вот коллега с работы мне посоветовал съездить в студию кухни Глянец.Мы поехали туда если честно уже со скептическим настроением на Ильич.Там нас приятно удивили цены и отношение работе!!!Во первых нас встретила торговый менеджер Резеда не смотря на то что она не давно работает,сразу подхватила нашу идею кухни и буквально минут за 30 накидала нам компьютере эскиз .При ЧЕМ ТО ЧТО МЫ ХОТИМ а не то что есть как в самой дешевой из дорогих кухонь!!!!Потом к нам домой приехал замерщик и сделал размеры при чем БЕСПЛАТНО.И замерил все нюансы нашей кухни.При чем не просто замерил,а замерил с учетом того что после его замеров будут работать сборщики а у них поверьте не самая простая работа!Потом в течении трех дней работали технологи и кое что упростили и без обмана сказали что кое что и не получится на нашей кухне.При чем все это время с нами работала менеджер Резеда.И всегда держала нас в курсе всех новостей.Кухню нам привезли в срок согласно договора в течении 35 календарных дней.Водитель привез и доставил кухню согласно указанного времени при чем сразу сказал что давайте вскроем коробки и посмотрим на целость деталей кухни!А на следующий день к нам пришел уже сборщик мебели Антон!В течении 13 часов он собрал кухню при чем еще по окончании сборки провел не большой инструктаж как правильно долго и счастливо пользоваться кухней!
В общем кухня по итогу нам обошлась в 63 000 а это согласитесь не 80 000 и это вместе со сборкой.В общем мы очень довольны!Большое спасибо команде специалистов которые работали над нашим проектом кухни.Отдельное спасибо Резеде что всегда была на телефоне и всегда правильно вежливо и профессионально разрешала наши вопросы связанные с кухней.Всем рекомендуем студию кухни Глянец.ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ и ЭТО ФАКТ!!!!!

Добрый день!
Спасибо Вам за столь подробный отзыв с рекомендациями! Мы очень рады, что Вы остались довольны кухонным гарнитуром и работой нашего коллектива! Было бы замечательно, увидеть фото Вашей кухни! Напоминаем Вам, что Вы можете приобрести у нас межкомнатные двери со скидкой 15%. Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Добрый день!
    Коллектив Студия Кухни "Глянец"