Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

жаль, что много написать не позволяет формат..
Я заказала кухню глянец, изготовление составило 45 дней, как это и обещалось,
Проблема возникла еще на периоде доставки - изначально я хотела сама привезти мебель со склада, позже я обратилась по доставке на определенный день, но мне не дали доп. соглашение, а сказали, что оплачивать наличкой 300 р. Я тут же записала у себя эту цифру, которая в дальнейшем вдруг выросла в 600, и менеджер Ольга по телефону убеждала меня. что называла именно ее, 300- доставка, 300 - подъем на этаж.
При сборке мебели выяснилось, что внутренних разметок нигде нет, ни под ящики, ни под что. Только на самих фасадах была разметка под петли и ручки.
Глубина нижних шкафов - 45 см, а выдвижные шкафчики при этом всего 40 см - жуткая потеря пространства. Мало того, внутренние стороны ящика настолько низкие, несмотря на фасадную часть, которая может быть большой, что нагрузить его "по-полной" не получится. Столешница пришла поцарапанная. На столешнице я заказала радиус, его обрезали ровно, но кромку приклеили настолько криво и будто обгрызли (см. фото). Сам торец у столешницы - неровный, в каких-то пупырышках.
Но и это еще не все. Кухня угловая, в углу с одной стороны идет шкаф под мойку, с другой бутылочница. Не знаю, как проектировала менеджер Ольга, но та узкая планка, которая была предложена в проект - погоды не делала, шкаф открывался прямиком на ручку бутылочницы. Если планку разместить со стороны шкафа, то бутылочница упиралась в ручку на дверце шкафа.. Имейте в виду, что Вам самим нужно будет все продумывать, как, что и куда будет открываться, обо что будет задевать!
А еще пленка на фасадах не проклеена, только по торцам! и это хорошо видно, когда вы будете ставить ручки! Есть большая вероятность, что со временем она поползет волной вниз, согласно закону притяжения..
Вообще хочу сказать, что это именно "глянец" - т.е. ВИДИМОСТЬ! а реально - совершенно непрактичная мебель