Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

У нас очень не простая, 4-х угольная форма кухни в новом доме. И мне казалось ничего интересного сделать на ней невозможно. Рисовали кухню вместе с очень старательной Екатериной. И так, и этак.... У меня терпенье заканчивалось и опускались руки. А Екатерина все предлагала варианты и кухня заиграла. И превратилась в очень необычную, интересную, удобную и функциональную. Эту кухню не хочется покидать! Спасибо, Екатерина, за ваше внимание, терпение и большое старание! И спасибо за то, что за время общения решали столько вопросов, связанных с нашей кухней. Мы вам очень благодарны! Хочу поблагодарить невидимого технолога, который видел больше чем элементы кухни. Несколько раз нам кухня возвращалась с очень толковыми замечаниями и с каждым выверенным миллиметром. Ваша помощь в создании проекта неоценима! Прекрасно исполнили свою задачу установщики Михаил и Андрей! И отношение их к работе выходит за рамки просто рабочего процесса. Мы живем в другом городе и у нас часто возникали некоторые сложности в процессе работы и приходилось обращаться с разными вопросами к разным специалистам Глянца и все решалось с добрым тоном и желанием помочь. У нас остались самые приятные впечатления. Спасибо вам, Глянец за нашу радость! Мы вам очень благодарны! О такой кухне я могла только мечтать!

Добрый день!
Выражаем Вам огромную благодарность за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Очень радует, что наша кухня поднимает Вам настроение! Желаем Вам всего самого хорошего. Будем рады видеть Вас снова. Если Вам не сложно, отправьте нам, пожалуйста, фотографии кухни.
Коллектив Студии кухни "Глянец"

• Добрый день!
    Коллектив Студии кухни "Глянец"