Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

Хотелось бы поделиться приятным впечатлением от данного магазина и хорошим настроением от произведенной покупки.Требовалась небольшая и главное недорогая кухня для загородной квартиры. Случайно заглянув в салон на Бабушкина 45, был приятно удивлен приличными скидками на выставочные образцы.Выбор пал на один из них.Не совсем подходившая по размерам.Но скидка в 30 % и удачная цветовая гамма определила выбор. С помощью грамотной консультации менеджера Екатерины этот вопрос был улажен простой перекомпановкой элементов кухни.Привезли точно в срок.К сборке нареканий нет. Пользуемся с удовольствием.

Добрый день!
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Выставочные образцы в наших салонах мы регулярно обновляем, поэтом у нас есть возможность радовать Вас хорошими скидками. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова.
Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Добрый день!
    Коллектив Студия Кухни "Глянец"