Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

Как-то положительные отзывы писать сложнее и ленивее, но вот наконец собрался) Уже больше года назад, заказал маме в новую квартиру - кухню. Вот прямо тот случай когда понравилось реально ВСЕ!!! Начиная от общения с менеджером в салоне и заканчивая ценой и сроками. Кухня стоит и работает уже больше года, мама рада)) огромное спасибо глянцу!!! Вы супер! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине и сборщику Антону!!!
Кате за то, что умеет угадать желания и посоветовать отличные решения, Антону спасибо за скорость и качество сборки - красавец!
Всем рекомендую !!!

Сергей, Добрый день!
Мы очень рады, что Вы нашли время и оставили нам благодарность! Спасибо Вас за то, что рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы и Ваша мама остались довольны нашей работой. Желаем Вам и Вашей маме всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова. Так же, мы обязательно предоставим Вам скидку при повторном обращении к нам.
Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Сергей, Добрый день!
    Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Больше года помнить имена сборщика и менеджера? Какая хорошая память...