Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 290 м

Прошло уже больше полугода, как мы пользуемся кухней этой фирмы. Очень довольна. На всем этапе сотрудничества не было ни одного неприятного момента, что бывает сегодня крайне редко. Дизайнер прислушивалась ко всем пожеланием, на все замечания реагировала четко и вовремя. Кухню изготовили очень быстро, недели за две. Очень понравился установщик, очень аккуратно все собрал, никаких замечаний. Единственное - не очень понравился установщик бытовой техники, раковины, он же замерщик. Неправильно измерил расстояние от окна до угла, сами потом меняли. И поцарапал обои, когда таранил духовой шкаф из коридора. Это конечно мелочи, просто нужно внимательно его контролировать. В целом, спасибо большое фирме - качество-цена все устроило. Рекомендую всем знакомым. И если вдруг понадобиться снова, то обращусь сюда же.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы нас рекомендуете! Благодаря таким подробным отзывам, мы становимся еще лучше, т.к. Вы обращаете наше внимание на наши недочеты, которые мы оперативно исправляем!
Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Студия Кухни "ГЛЯНЕЦ"

• Добрый день!
    Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
    Коллектив Студия Кухни "ГЛЯНЕЦ"