Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 700 м
Aksinia написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна работой компании, кухню ставили зимой, долго выбирали, так как бюджет невелик, варианты за наши деньги были унылыми. Глянец выбрали из за оригинального решения, спасибо дизайнеру Наталье сходу был предложен вариант с учетом всех пожеланий кухня далеко не стандартная и маленькая, но вы не поверите все поместилось!!! даже мечта о барной стойке сбылась, чувствуется рука профессионала и опыт, что редкость!!! А главное бюджет не увеличился. Теперь я знаю даже как изготавливаются материалы на такую кухню, Спасибо Вам Наталья, к сожалению не запомнила имя сборщика, но он умничка, все быстро не курил не сидел, очень аккуратный, сначала немного смутил замерщик, т.к он не русский, но внешность обманчива, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации, в общем в целом я довольна.

• Добрый день!

От всего коллектива благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством кухонного гарнитура и работой наших сотрудников! Было бы здорово, увидеть фото кухонного гарнитура.

Не забывайте, что у нас Вы можете приобрести межкомнатные двери со скидкой 15%. Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!!!

Коллектив Студия Кухни "Глянец"