Глянец

Студия кухни
  • Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 700 м

Заказала кухню и не пожалела, устанавливали правда чуть позже договорных сроков (но еще при заключении договора меня предупредили, что это возможно). Спасибо Наташе за дизайн, все очень удобно и грамотно расположено, так же спасибо за совет по подборке цветового решения. Сборщик- просто песня, работает аккуратно, быстро и что мне особенно понравилось, после установки у меня были вопросы, приезжал еще 2 раза, не тянул и не откладывал, проверял все ли в порядке. За полгода пользования отлетела только заглушка от уголка, который соединял панель и , собственно, кухню...если в дальнейшем придется заказывать кухню или что-то из встройки- я знаю к кому обращаться. Рекомендовала знакомым, знаю , что установили там же кухонный гарнитур и тоже довольны. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

Добрый день!

Огромное спасибо Вам за теплые слова! Спасибо за отзыв и рекомендации! Очень приятно, что не забываете нас. Мы рады, что Вы остались довольны кухонным гарнитуром и работой нашей команды.

Было бы здорово увить фото кухни)))

Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Добрый день!

Было бы здорово увить фото кухни)))

Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец"