Глянец

Студия кухни
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 600 м
loshkareva516 написал 2 отзыва об этом месте

После ремонта в квартире встал вопрос о кухонном гарнитуре Много перебрали компаний но не устраивали проекты и воздушные цены Остановились на студии кухни Глянец Огромное спасибо менеджеру дизайнеру Надежде составила классный проект помогла подобрать цвет фурнитуру ко всему отнеслась ответственно доброжелательно и с пониманием ну и конечно устроила цена что не мало важно Хочется сказать огромное спасибо замерщику Андрею очень ответственный грамотный специалист всё рассказал показал обсудили как всё будет измерил всё до миллиметра сейчас гарнитур стоит как с "иголочки" ни одного изъяна А так же огромное спасибо сборщику Антону собрал всё по высшему классу молодец! мастер своего дела! работал спокойно аккуратно ответственно Все столы шкафчики стоят ровненько в линеечку до миллиметра получилось очень красиво! Мы очень довольны работой Вашей компании всем будем Вас рекомендовать! Так держать! Удачи во всём! С уважением Елена

Елена Геннадьевна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации! Очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей мебели и работой нашей команды! Было бы здорово увидеть фото Вашего кухонного гарнитура))

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Елена Геннадьевна, добрый день!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец"