Глянец

Студия кухни
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 600 м

Добрый день! Хотим поблагодарить компанию Глянец, а и именно Надежду! Очень приятная девушка, очень грамотная, профессионал своего дела! Учла все наши нюансы, помогла советами и рекомендациями! Позитивная и приветливая, после общения остались только положительные эмоции! Все сделала и подготовила от и до! Мы очень рады что обратились именно к ней! Подобрала нам хорошего сборщика, Михаила. Мастер с золотыми руками, по другому не назвать! Все сделал быстро, качественно, всегда спрашивал как нам будет удобнее и как мы хотим, учитывал все наши пожелания. Очень хороший человек, душевный и веселый! Мы очень рады что обратились в вашу компанию, работники настоящие профессионалы и просто хорошие люди! Качество кухни превосходное, цена не большая! Желаем вам хороших клиентов и удачи во всем!

Добрый день, Ирина Михайловна!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей мебели.

Отдельная благодарность Вам за фотографии))

Желаем вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Коллектив Студия кухни Глянец

• Добрый день, Ирина Михайловна!

Отдельная благодарность Вам за фотографии))

Желаем вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Коллектив Студия кухни Глянец