Глянец

Студия кухни
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 600 м

Добрый вечер!

Заказывали кухню в студии Глянец на Бабушкина 45 (24 октября) .

Рассматривала несколько студий,но цены в других местах были намного выше,как минимум на 30 тысяч при том же проекте и при тех же материалах гарнитура.

Добрый вечер!

Заказывали кухню в студии Глянец на Бабушкина 45 (24 октября) .

На кухне нужно было делать новые розетки, менять положение старых,но тогда бы нужно было вызывать дополнительно электрика. В студии Глянец замерщик оказался и электриком (Андрей) ,что нас очень порадовало,ведь он мало того,что зарисовывал все четко и быстро,дак ещё и по ходу дела решал ,зная где какая техника будет по проекту, как лучше расположить розетки, где вывести провода и т.п. Далее мы согласовали дату работы его как электрика и все было сделано как нам хотелось в назначенную дату (26-ое ноября).

Далее спустя несколько дней ожидалась доставка (28 ноября). Наш дизайнер- Наталья ( отдельная благодарность ей за создание проекта,а также помощь в вопросах по ходу создания его ) заранее при покупке гарнитура сказала дату доставки и монтажа .

На следующий день нам позвонили монтажники около 10 утра. Через 50 минут уже были у нас. Монтажников зовут Дмитрий и Антон. Уже с первых минут сборки гарнитура порадовали тем,как быстро и с каким профессионализмом выполняют свою работу. Работали они с утра и до 21 вечера.

Собрали все качественно с учётом того,что была некоторая сложность,связанная с неровностью углов помещения. Мы с мужем после их ухода не могли нарадоваться своей кухне. Ожидание и реальность полностью совпали. Вот уже прошел второй день и мы все не можем поверить в то,что эта кухня у нас в квартире!

Спасибо студии Глянец за профессионализм людей. Рекомендую эту студию как место,где можно уверенно заказывать кухню!

Фотки нашей кухни ,конечно же, прилагаю к отзыву.

• Добрый день!

Уважаемые, Маргарита Владимировна и Екатерина, благодарим Вас за отзыв и фотографии кухонного гарнитура!

Очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели. Отлично, что Вы остались довольны работой нашей команды! Мы очень рады, что сумели Вам угодить!

Желаем Вам всего самого наилучшего! будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни Глянец