Глянец

Студия кухни
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45 — цокольный этаж
  • Уралмаш 600 м

Не могу не написать. Пришли заказывать кухню, по совету друзей. Все вроде бы было ничего, и менеджер приветлива и замерщик, грамотный, вроде и монтажник не плохой. Кухню доставили в срок. Но.... при сборке кухни обнаружили дефект ручки и две недели я ни где не могу найти правду, ни кто мне не отвечает, ни кто мне ее не может заменить. Звонила менеджеру нет результата, писала на сайт, ответили что разберутся и нет результата. Очень обидно и досадно что исполнитель заказа не может завершить начатое дело до конца. Обращаюсь к руководству компании, помогите решить этот вопрос.

• Все, что не на бумаге или не письменно, считайте, что этого не было. Пишите письменную претензию - 2 экземпляра, один - для компании, второй - ваш (на нем подпись, расшифровка и дата принятия претензии). В ней изложите суть и свои требования (что вы хотите - замену ручки или что там еще). Начните с этого, а дальше можно смело в судебные или иные инстанции обращаться.

• Благодарю

• Ольга Васильевна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что не смотря на наши недочеты, Вы увидели больше плюсов в нашей работе и написали об этом. Одна из ручек Вашей кухни действительно оказалась с дефектом, это заводской брак производителя ручек. Сборка Вашего кухонного гарнитура была 18.03.2021г., Ваша устная претензия была принята в работу 19.03.2021г. Мы ни в коем случае не отказывали Вам в устранении данного недочета. В сроки устранения претензий по браку, указанные в договоре, мы то же уложились - утром 01.04.2021г. новую ручку Вам привезли и установили. Возможно возникло какое-то недопонимание?

Надеемся, что этот небольшой инцидент никак не повлияет на положительные эмоции от уже установленного кухонного гарнитура! Было бы здорово увидеть фото Вашей кухни. Еще раз приносим свои извинения, за то, что немного Вас расстроили.

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Студия кухни Глянец

• Спасибо