Глянец

Студия кухни

Заказ кухни в данном магазине оставил самые приятные впечатления. Понравилось все ,от профессиональной помощи в выборе фасадов и фурнитуры консультантом,до своевременной доставки и качественной сборки сборщиками.По моему мнению за умеренные деньги.Появилась уверенность что данная кухня прослужит долго.Я рада что в нашем городе открываются такие магазины куда хочется возвращаться и рекомендовать их друзьям. Продолжайте в том же духе ребята.

Добрый день!

Выражаем Вам благодарность, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо Вам за рекомендации. Желаем Вам всего самого наилучшего. Ждем фотографий кухонного гарнитура.

Коллектив Студия Кухни "Глянец"

• Добрый день!

Коллектив Студия Кухни "Глянец"