GMP

Центр фирменного звука
  • Радищева, 6а — 13 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Очень хорошая студия звукозаписи с профессиональными звукорежиссерами, высоким сервисом и средними по городу ценами. По сравнению с другими студиями здесь Вам рады и уделяют достаточное количество времени, чтобы добиться хорошего результата.

Записывала здесь песню под минусовку. Запись получилась гораздо лучше чем в других студиях где мне приходилось бывать.

Заказала авторскую песню. Сначала всё время откладывали, тянули, а потом просто забыли по меня. Через какое-то время со мной всё-таки связались и извинились за сложившуюся ситуацию. Текст понравился, оригинальный, записали качественно, по ссылке можно прослушать результат: https://yadi.sk/d/tnUd7vZKsQBWZ...

Немного редактирую отзыв: раньше их месторасположение пугало (пер.Выездной 3ж), но теперь они переехали в центр города, на Радищева. Совсем другое дело!

Однозначно, это именно та студия где я буду записываться и дальше. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за полноценный отзыв! По поводу Вашей песни: она готова уже очень давно и ждет Вас! Не смогли с Вами связаться способами, указанными в анкете, пожалуйста, позвоните по телефону 8 (343) 2077448, и мы обязательно с Вами договоримся, когда Вы сможете прийти и записать её! Также приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!