GMP

Центр фирменного звука
  • Радищева, 6а — 13 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

На мамин юбилей хотелось подарить маме (кроме основного подарка ) что то очень эмоциональное и запоминающееся. И вот родилась мысль записать и спеть потом на торжестве песню. Гугл мне в помощь,начались поиски студии звукозаписи, коих оказалось в городе очень много.)

Оказалось что подруга одна уже столкнулась с таким мероприятием и по ее совету я обратилась в GMP.
Не пожалела :))

Студия не большая,но очень уютная и располагающая, вам там и чай и кофе и конфетки для настроения))
Даже освещение меня зацепило))

Даниил молодец, славный парень, легок в общении, все объяснит по сути дела, замечания где надо, подскажет, расскажет, вообщем все как надо!

Записала песню я примерно за 30-40 минут. Первый раз тренировочный пропела....прям ужасно. Медведь, конечно мне на горло не наступил,но стороной тоже не обошел) Второй раз уже я под расслабилась и получилось все отлично! Некоторые места мы на третий раз перепели. Вообщем все получилось отлично, результатом я довольна)

На торжестве пела под саму себя) получилось такое двухголосие. Мужчины хлопали, женщины плакали, мама рыдала от счастья) Браво!

Отличный получился сюрприз-подарок для мамы. Думаю, при случае,я ни раз обращусь в GMP так как цена и качество на уровне!

Думаю все! Занавес:))

Спасибо Вам за такой подробный и полноценный отзыв о нашей работе! Очень довольны что Вам всё понравилось! С радостью запишем Вас снова!