GMP

Центр фирменного звука
  • Радищева, 6а — 13 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Очень хотел удивить свою будущую жену и сделать ей какой-нибудь неожиданный подарок в день нашей свадьбы. Я никогда не пел, так как петь не умею вообще, но я подумал, что песня - это идеальный вариант для подарка. Долго не мог решиться записать песню и обратиться в какую-нибудь студию звукозаписи. Не долго поискав студии в Интернете зашел на страницу GMP и решил связаться с ними, так как у них есть полный набор услуг по записи песни за очень приемлемые цены. Пообщавшись с Даниилом я понял, что записать песню реально, он убедил меня в том, что всё получиться и зарядил позитивом. Записали песню очень быстро и осталось дождаться результата. И результат долго ждать не пришлось, в течении трех дней песня была готова и результат меня просто поразил. Работа была выполнена очень качественно (на все 100%) и профессионально, даже мне понравилось как я спел эту песню (своим голосом). На свадьбе все были поражены и всем очень понравилось, особенно моей жене. Если нужен качественный продукт за приемлемую цену советую не задумываясь обращаться в студию звукозаписи GMP.

Спасибо за Ваше доверие! Очень рады, что всё прошло замечательно! Ждём Вас снова!