GMP

Центр фирменного звука
  • Радищева, 6а — 13 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Очень люблю необычные подарки и уже не знаю чем удивлять близких. Но тут на гилмоне, как специально для меня, появился купон на запись песни в профессиональной студии. Я подумала: "Да, это именно то что нужно!!!" У нас с мужем уже 20 лет есть "семейная" песня, и я решила исполнить ее именно для него, от самой себя. Сомневалась конечно, тк пою только для себя, ито не громко)) Позвонила в студию, Даниил помог найти минусовку, назначили дату, и вот я уже на записи.... Было страшновато, но интересно, особенно непривычно было слышать свой голос в наушниках. Через несколько дней уже получила готовую запись, обалдела когда услышала - ну хоть сейчас на сцену). Подарила мужу и отдельную песню, еще и клип сделала в поинте, а потом узнала, что и клип в студии можно было сделать. Обязательно к следующему празднику сделаю еще и профессиональный клип. Муж был просто счастлив, а я горда, что сделала такой подарок. Спасибо студии. Даниил, вы профи своего дела!!! Обязательно еще увидимся!!!

Спасибо за отзыв, Александра! Очень рады, что помогли в создании оригинального подарка! С радостью ждем Вас снова!