Gmph

Фотошкола
  • Екатеринбург, Горького, 65 — 90 офис; 9 этаж; домофон 90
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Долго выбирала школу, думала, сомневалась, но в итоге остановила свой выбор на GMPH. Ну что сказать, ни разу не пожалела, да что там, очень рада, что выбрала именно эту школу. Я столько всего узнала, мне было так интересно и весело учиться! Глеб Клементьев не просто знает и любит свое дело, но и умеет доносить информацию просто и понятно, а если ты что-то не понял с первого раза, он всегда найдет способ объяснить, «добить» непонятый тобой момент.

Кроме того, атмосфера в школе очень комфортная, открытая, дружеская. Все вокруг наполнено духом фотографии: стеллажи со старыми фотоаппаратами и объективами, книги и альбомы, огромные старые проявители. Глеб живет фотографией и это заряжает тебя двигаться дальше: познавать, развиваться, удивлять себя и мир.

Ну, а теперь меня ждет следующий творческий этап, решилась пройти второй курс в GMPH! Чего и вам желаю)