Голд Хоттей тур

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

Спасибо всей команде хотей тур ,как всегда идеально подобрали отель, отдыхали мы на Эгейском побережье Турции ,в бодруме ,климат очень мягкий,природа сказка ,нет толп туристов ..

Девочки предложили 3 отеля и абсолютно попали в точку, спасибо огромное все дальнейшие поездки только с вами !

Спасибо большое за отзыв! Очень рады что вам все понравилось! Ждём вас снова ;)

Девочки большие молодцы, отели выбирают с душой как будто для себя. Лучше не продадут чем отправят в плохое место! именно поэтому летаем с семьей уже третий год.Недавно прилетели с Турции отель Voyage Belek- это была сказка, отель рекомендую, забронировали его по Акции опять же благодаря девочкам! Елена ,Анастасия! Спасибо

Добрый день, Ольга! Спасибо большое за ваш отзыв!Нам очень приятно! Ждем вас снова :)

Добрый день! К сожалению, не видим вашего имени, и не можем понять причину вашей низкой оценки нашей компании, т.к. конкретной проблемы мы не увидели. Очень жаль, что вам не удалось стать нашим клиентом.

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что все понравилось! На майские праздники, как вы и запрашивали, организуем комби-тур Стамбул+Чешме :)

Александр, огромное спасибо за обратную связь!!! Ждем вас снова :)