Golden Baby

Детский центр

Детский центр " Golden Baby" мой сын посещал в 2012г. Мы были всем довольны,ребенок приобрел много друзей с которыми дружит и на сегодняшний день. Воспитатели там замечательные, а директор Анна Викторовна очень бережно и с заботой относиться к своему делу. В 2014 г я повела второго сына в этот же детский центр,все осталось по прежнему. Ребенок с радостью бежит в садик,стал больше говорить слов. Сам начал держать ложку и это все спасибо нашим воспитателям. Воспитатели Варвара Павловна ,Людмила Ивановна, нянечка Елена спасибо вам огромное за знания, ,за доброту, за заботу которую вы даете нашим детям. Отдельное спасибо Анне Викторовне за то, что все держит на том же высшем уровне. Я не понимаю тех людей,которые пишут гадости в адрес этого замечательного детского центра, а также в адрес Варвары Павловны,она замечательный воспитатель. . Никто не гонится заработать на наших детях, все делается с любовью для них.