Golden Baby

Детский центр
  • Сиреневый бульвар, 7а — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 550 м

Мы ходим в этот садик уже 3 месяца. Из минусов могу отметить не самый свежий ремонт, бывают доп.сборы на платочки и модернизацию, очень ветхое постельное белье и все дети там с соплями до колена. Но ребенку ремонт по барабану, а сопли - это во всех садиках так, мы это уже за болезнь не считаем, просто у детей формируется иммунитет по началу и сопли всегда сопровождают этот процесс. Из несомненных плюсов своя закрытая площадка для прогулок (только мне не понравилось, что она не закрывается на замок на выходные и в понедельник утром там валяются бутылки, окурки). Да и вообще, с улицы заходят всякие сомнительные бабули посидеть на лавочке). В садике много игрушек. И самое то главное для ребенка - это воспитатели. Мне нравится там и Людмила Николаевна, очень спокойная мирная тетя, дети все время сидят на ней. И нянечка Катя, очень шустрая, за всеми успевает, ко всем моим просьбам и проблемам прислушивается и выполняет. Ребенок их любит, бежит в садик с удовольствием. Это главный показатель работы садика, я считаю. По питанию ничего сказать не могу, т.к. мы приносим своё в силу некоторых проблем. За 3 месяца ребенок стал лучше ходить на горшок и есть сам ложкой. Садик однозначно рекомендую, но для детишек до 2-х лет, нам 2,5 и уже там скучновато, т.к. нет более взрослых детишек. Нам дали государственный с сентября, но уходим с сожалением.