Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Купила абонемент в этот зал. Мне все нравится, хорошие тренажеры, недавно сделали неплохой ремонт. Очень приятные девочки администраторы. Но что действительно расстраивает так это тренера. Если ты не берешь персональную тренировку, то тебе даже вводную не проводят, просто отправляют на беговую дорожку. Не говоря уже о том, что неприятно смотреть как новички калечат себя, а тренер смотря на все это, просто болтает или сидит. Ладно, хотя бы предоставьте на сайте информацию о том какие тренера у вас есть для персональных тренировок, а то те что сидят - доверия не вызывают.
И еще вопрос, а кабинки в душевые планируются? Говорили что будут, а их все нет и нет

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв. До конца этой недели ждем новую американскую кардио-линию, будет еще лучше!
Порой клиенты робеют и стесняются подойти к тренеру с просьбой о вводной тренировке. По идее время вводной тренировки согласовывается с тренером персонально.
Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы стали свидетелем данной ситуации? Мы посмотрим по сменам и разберемся с этим.
На сайте информация о тренерском составе появится в ближайшее время.
Да, душевые кабинки будут. Сейчас мы выбираем материал и рассматриваем предложения нескольких поставщиков. Через пару недель уже все будет установлено.

• Добрый вечер!
    На сайте информация о тренерском составе появится в ближайшее время.