Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Cамый большой плюс для меня - это то, что рядом с домом фитнес-клуб.
Сейчас после "Боди идеала" делается хороший ремонт. Появился кулер! Есть солярий, сауна, фитнес бар- это все очень здорово. Приятно, что всегда чисто.
Но народу ходит неимоверное количество: что в раздевалке, что в зале не протолкнуться. Из-за этого не всегда комфортно ходить на занятия. Еще ОЧЕНЬ не хватает групповых тренировок в обеденное время. Ходила бы в тренажерку днем, но я даже не знаю, с какой стороны подойти к некоторым тренажерам. А тренера внимания на тебя не обращают, занимаются только с теми, кто взял индивидуальные занятия.
И еще, про тренеров, кстати: до того, как пришла сюда, ходила в другой клуб, так там все тренера были как на подбор, фигуры такие, что ах!!!!!!! Смотришь на них и понимаешь, для чего ходишь на тренировки. Как дополнительный стимул был. А у вас у некоторых тренеров фигуры далеко не спортивные, вот смотришь на такое и думаешь- а смысл-то есть ходить вообще?
Ну и цена за абонемент что-то слишком выросла. Не знаю, буду ли брать новый, когда мой закончится.

Добрый вечер!
Да, людей много, в первую очередь это обусловлено сезонной активностью. Начиная с мая будет много свободнее.
Что касается тренировок - скажите нам, какие направления Вам интересны и мы займемся этим вопросом.
К тренеру можно обратиться за помощью, он никогда не откажет, а более полную информацию всегда можно получить во время персональной тренировки.
Тренер в первую очередь оценивается по интеллектуальному уровню, а к этому параметру наш главный тренер с 16-летним (!) опытом в фитнес-индустрии устанавливает высокую планку.
Рост цены за абонемент обусловлен тем, что зал постепенно переходит в другой сегмент.
Как будет истекать срок абонемента - приходите, сделаем индивидуальное предложение.

• Добрый вечер!

• В дневное время интересуют такие тренировки как: йога, растяжка и силовые направления- body sculpt, bums, ABL.

• Хорошо, Ваше пожелание к рассмотрению приняли.

• Спешим немножко порадовать:
    теперь в понедельник в час по полудню Вас ждет upper body у Олеси, а по четвергам в это же время появился body sculpt тоже у Олеси.

• Главное интеллектуальный уровень ?) главное чтобы он этот интеллект мог применить на себе в первую очередь, если тренер выглядит не айс, значит у него проблемы с достижением результата и заниматься у него не стоит, тем более за деньги. Сколько сейчас стоит абонемент ??

• Алексей, аргументировали, но не убедили.
    С ценами можете ознакомиться на нашем сайте - http://golden-gym.ru/... или позвонить по телефону 286-75-83