Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 400 м

Самый отстойный клуб в Екатеринбурге. Ноль понимая сервиса, врут про спеццены, врут про ремонт (раздевалки и душ на ремонте больше месяца), менеджеры не представляются, директор прячется. Деньги за абонемент не отдают больше месяца.

Ко всему прочему Вы публично порочите наше реноме, публикуя заведомо ложную информацию, еще и прикрываясь чужим именем.
Вам никто не отказывал в возврате денег, Вас лишь просили заранее предупредить телефонным звонком о Вашем визите, чего ни разу не было.

• Мягко говоря, очень странный клиент. Приобретая абонемент в феврале месяце, активно интересовались возможностью его возврата. Спустя 8 дней Вы решили его осуществить, ни разу не посетив наш фитнес-клуб, что как минимум нелогично.

• И зарегился человек на Флампе специально для этого отзыва?

• Наталия, тут даже не регистрация, а вход на фламп через фейсбук с левой страницы, требует лишь ввода логина и пароля от соц. сети. на деле же ФИО автора в договоре несколько отличается от ФИО, указанных в фейсбуке.