Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

Попала в центр после ремонта, вполне нормально. Нет, есть конечно более комфортные, с гидромассажными душами, кожаными диванами и бассейнами, но совершенно по другой цене. Ежемесячная стоимость безлимитного посещения (24 часа в сутки) при покупке годового абонемента обошлась всего в 1580 рублей. Вы извините, но я даже простую качалку мужу рядом с домом в душных подвальчиках меньше чем за 2000 рублей не нашла.

Тренерский состав хороший( говорю про групповые занятия), выкладываются на 100% независимо от того 3 человека пришли на тренировку или 23.

Отзыв про фигуры особенно доставил) Еще б написали, почему губы без ботекса не по моде. Конституция у всех совершенно разная и большинству не суждено увидеть на весах 40кг, особенно преподавателям силовых тренировок быть субтильным уж как-то не к лицу. Девушки все в отличной форме и, когда мы умираем с языками на плече, они готовы сделать еще по 10 подходов.

Из групповых занятий порекомендовала бы Zumba с тренером Ариной, эмоциональный релакс и классная кардио тренировка.

Мария, добрый вечер!

Благодарим за проявленный интерес и написание отзыва о нашем фитнес-центре.