Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 400 м

Добрый день. Хочу высказать СВОЁ мнение о этом фитнес-центре.
Хожу я уже 3 месяца..Нравится то что он круглосуточный и без выходных, это большой ПЛЮС, спасибо вам за это))
Очень не понравилось то, что когда я купила абонемент, начался ремонт в женской раздевалке.. это ужасно!! Длился он месяц, даже больше, а обещали 2 недели.. Зачем убрали сауну в этот маленький закуток вообще не понятно, на месте где раньше стояла сауна, теперь пустота.. смысл этого? Вы туда хоть шкафчики поставите что ли, сделайте посвободнее пространство для переодевание между шкафами.. Надеюсь что хоть в душе шторки появятся..и перегородки..И вот наступили майские праздники.. О БОГИ опять ремонт, опять грязные полы.. заниматься в грязи.. вы думаете приятно? Большой аэробный зал- что это за ремонт... О боже что это за сочетание цветов, серый с лимонно-желто-зеленым цветом.. за счет серых стен зал кажется маленьким.. заниматься не комфортно.. Серым цветом визуально убили пространство...закрою глаза на горизонтальные полоски на стене...и промолчу... Полы в аэробном зале грязные с разводами, якобы их мыли).. В тренажерном зале ПОЛЫ ГРЯЗНЫЕ!! В туалете женской раздевалке, всегда отсутствует МЫЛО!!! Когда в сауне кто-то находится, в туалет не зайти душно! ОЧЕНЬ ДУШНО!!!
Интересно, почему не сделать было весь ремонт перед открытием фитнес-центра, чтоб всем было комфортно заниматься?

Добрый день!
Растяжение срока ремонтных работ было связано с незапланированными задачами, обнаруженными в ходе ремонта.
Перегородки поставим однозначно. Договоренность с одним из поставщиков была нарушена, потому так жестко сдвинулись сроки.
Кондиционеры сегодня устанавливаем.
Скоро ремонт закончим, поставим очень хорошее оборудование и зал тогда уже будет закрываться только на праздники : )
А так благодарим Вас за терпение и за то, что выбрали именно наш зал)

• С ремонтом и прочей грязью могу согласиться, но вот по поводу того в какой цвет покрашены стены....смешно))) у каждого ведь свой цвет и вкус!!! Мне вот например очень нравятся такие цвета)

• а по поводу ремонта перед открытием.... у ФЦ менялся собственник, поэтому новый "хозяин" сейчас переделывает все за старым.

• Добрый день!
    Кондиционеры сегодня устанавливаем.
    А так благодарим Вас за терпение и за то, что выбрали именно наш зал)