Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Искал зал с круглосуточной работой. GoldenGyn устроил расположением, по фото понравился оборудованием!

НО дальше было хуже: на сайте клуба описал свой вопрос, задал интересующие меня вопросы... а ответа ноль ... через 3-5 дней продублировал свой вопрос , а ответа ноль. Ответов ноль, а вопросы остались.

PS в клуб звонил! но получал один...

PS в клуб звонил! но получал один ответ:"звоните с 8-00 там менеджер начнет работать, а я не знаю..."

Меня интересует работа зала в ночное время и я понял одно:

Зал работает, приходи и занимайся. Тренера нет, зал бесхозный, калечся на здоровье!

Зал рекомендую, оборудование хорошее и надеюсь они станут сетью.

Добрый день!

Мы рады что наш фитнес-центр Вам понравился! Кстати, завтра у нас открытие сезона! Будет много интересного, присоединяйтесь!

Так, что касаемо письма: иногда почтовик дает сбой. скажите, когда Вы адресовали свое сообщение? Проверим по логам.

• Добрый день!