Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 400 м

Несколько раз бывала в этом клубе, еще год назад. В последний раз сходила в праздники, думала, может, купить карту. Вывод - однозначно нет! Я понимаю, что те, кто ходят только в тренажерный зал, никаких минусов не заметят. Так как клуб думает, видимо, только о тренажером зале. Со стороны все выглядит хорошо - новые тренажеры, большие раздевалки, сауна. Вежливый администратор. Но если вы любите групповые программы, то никому не посоветую! Девочки-тренеры, конечно, хорошие. Была у Леры и у Арины, все понравилось. Арина (ведет зумбу) вообще чудо, такая веселая, заводная!:) Даша (тренер по йоге) тоже ничего, но у нее занятия посложнее, скорее это силовая йога. Но оборудование для групповых тренировок - это какой то ужас! Драные грязные коврики, на которые смотреть противно, не то что прикасаться к ним! Вонючие, они уже рассыпаются от старости. Никакого дополнительного оборудования, кроме гантелей и боди-баров, там нет. Я уж молчу про цилиндры для пилатеса, там даже ремней нет!!! Причем разговорились с двумя клиентками в раздевалке, они сказали, что давно просят новые хорошие коврики, но их не покупают, только обещают. Бедные клиентки(((
В общем, ни в одном клубе я не видела ничего подобного! С удивлением вспоминаю один фитнес-клуб (хотя нет, даже два!) на Вторчермете, где была как-то раз, так вот, там было всевозможное оборудование для групповых программ. И это на Вторчермете, казалось бы! А здесь, на Ботанике - сдутые мячи и грязные рваные коврики.
Так что если вы любитель групповых тренировок с чистыми ковриками и хорошим качественным оборудованием, то не категорически не советую.

• Благодарим вас за отзыв! В некоторых моментах вы действительно правы. У нас происходит плановая замена оборудования, в том числе и оборудования для залов групповых программ. В ближайшее время коврики будут заменены.