Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

После полугодового перерыва возобновила тренировки, ремонт залов делали еще в последние посещения, но не все доведено до конца. В душевое отделение так и не поставили дверь, ну допустим накладно, но шторки на кабинки в душе никто не отменял. Стоят в фикспрайсе по 49 рублей за штуку, в женский зал необходимо всего 3, цена вопроса всего 147 рублей, думаю, как-то этот вопрос можно решить. Два раза доставался шкафчик как раз у душевой, не самое приятное переодеваться и смотреть на чью-то пятую точку в мыле.
По групповым тренировкам претензий не имею, на вечерних занятиях стало немного свободнее. Жаль что сократили занятия в утреннее время, на 11 часов силовых тренировок был выбор значительно больше.

• Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв. Ваши пожелания будут учтены, и дело не в цене на шторки, а в необходимости самих шторок. Мы готовим обновленное расписание групповых занятий, с учетом поступивших пожеланий. И, кстати, вы не посещали клуб не полгода, а три месяца, с середины октября прошлого года. Приходите чаще и помогайте нам становиться лучше!

• На мой взгляд, необходимость таких элементарных вещей для комфорта посетителей очевидна. Даже если не у всех в квартире есть душевые шторки, то уж дверь в ванную комнату однозначно стоит. Возможно с лета было единичное разовое посещение, не буду спорить, уже не помню)