Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Хожу в клуб давно, в основном вечером на групповые тренировки. Девочки, которые их ведут большие молодцы, стараются давать разнообразные упражнения и всегда сами заряжают энергией, никого не оставляют без внимания, даже если в зале куча народу, всегда подскажут, если что-то не так делаешь. Недавно появилась возможность ходить с утра на силовые тренировки в групповой зал и тут меня ждало разочарование, тренер, которая вела вместо того, чтобы вести занятие просто один раз показывала, что делать, а потом либо сидела в телефоне, либо выходила в тренажерный зал и общалась там с другими тренерами, а порой вообще складывалось такое чувство, что ей все равно на то, что происходит. Надеюсь обратите на это внимание.

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны вечерними тренировками. Мы приложим все усилия, чтобы утренние занятия проходили на том же уровне. Приходите к нам чаще! Спортивных Вам успехов!