Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Раз по поводу тренеров зашла речь
Вечером ведет темненькая такая с животиком ,вроде Ольга. Попав на ее тренировку, поначалу расстроилась, что приобрела абонемент. Много где до этого тренировалась, и могу отличить профессионала своего дела элементарно по технике преподавания, по тому насколько правильно тренер сам выполняет упражнения. Тренировка мне показалось слабоватой,однообразной ,и я считаю ,что тренер должен выглядеть подобающе и мотивировать клиентов! Переговорив с девочками на ресепшене, мне посоветовали сходить к Ирине Ждановой.
Результат не заставил себя ждать
Придя на ее тренировку, сразу поняла, вот она- мой тренер!!! Все четко, все профессионально! Для тех, кто хочет результата только к ней. На тренировке Табате я была ,наверно во время этой тренировки она в телефоне таймер включала и вам показалось ,что сидела в телефоне. Мне кажется, это преувеличено все.
Если честно тренировки тяжелые и интересные и сама она подает пример, как нужно выглядеть.
А на все эти минусы можно закрыть глаза.у всех они есть.

Благодарим за отзыв! Надеемся, что Вам понравятся и другие тренировки, кроме Табаты! Удачи на занятиях!