Golden Gym

• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Удобное расположение.
Всегда можно найти место для парковки.
Приветливый, доброжелательный персонал на ресепшене.
Цены аналогичны предложениям на рынке.
Мужская раздевалка - просторная, Сауна - там просто тепло и не более, видимо экономия на электроэнергии.

Удобное расположение.
Всегда можно найти место для парковки.
Приветливый, доброжелательный персонал на ресепшене.
Цены аналогичны предложениям на рынке.
Два очень дурно-пахнущих туалета с дешевыми китайскими смесителями один из которых уже практически не работает. Может нужно туда освежители поставить?!? Вытяжки в раздевалке нет, потому регулируем подачу свежего воздуха через окна, зимой не очень приятно. Скоро будем испытывать новые деревянные шкафчики со странными дверцами.
Тренажерный зал - много дорожек, много велотренажеров, но почему то только один эллипсоид и спасибо на этом его недавно установили.
В принципе достаточный выбор нового оборудования для занятий. В последнее время начали оснащать зал для любителей кросс-фита, дождались: рукоход, кольца, канат, турники, тумбочка для прыжков ее видимо персонал сам сделал и за этот простой предмет огромное им спасибо. В общем зале есть груша, но она осталась одна. Не хватает шведской стенки.
Вентиляция в зале наверное самый большой минус клубу, вытяжка замкнутого цикла. Кондиционеры есть. Но на электроэнергии для системы вентиляции экономят, причем жестоко экономят. Кислорода в часы пик не хватает критически, что бы продышаться приходиться выходить в общий зал и открывать там окно, но если в общем зале есть занятия то асфиксия гарантирована. Был случай потери сознания у девушки. Банального тонометра в зале нет. Еще печальнее ситуация ухудшается когда начальство клуба уходит домой.Когда они уходят кислород в зале не нужен. Они просто выключают всю систему. Спасибо тренерам которые открывают окна и двери в залах для хоть какой нибудь подачи воздуха, но все это только до того момента пока кто нибудь не придет заниматься в общий зал, окна закрываются чтобы не простыть, двери закрываются.
Тренерский состав. Тренера как тренера везде одинаковы) четко выстроенного рабочего этикета НЕТ. Все сами по себе. Кто что хочет то и делает. Некая "туса" на рабочем месте, но уютная). Могу отметить отдельно тренера Рената, он не может пройти мимо посетителя если тот делает что то не так, отзывчив, крайне тактичен, к нему обращаются за советом даже бывалые спортсмены, если он тренирует клиента то делает это на результат а не на пустое времяпровождение оплаченное клиентом, что сейчас является редкостью! Идейный вообщем)
Питьевая вода через стационарный фильтр и если не ошибаюсь то с ультро-фиолетом, что я считаю гораздо лучше чем кулер- рассадник для бактерий.
Раньше был бар но его убрали в пользу расширения рабочей зоны, сейчас стоит аппарат с спортивным питанием.
Видно что менеджмент зала активно старается развивать зал, устраивают разные виды маркетинговые ходы, программы, не скупятся на оборудовании. Желаю дальнейшего процветания клубу.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы замечаете все наши положительные преображения! Конечно, без минусов не обходится, но мы работаем над ними. Еще раз спасибо! И отличных вам тренировок!