Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Южная 400 м

Пришла смс, "неделя космических скидок на фитнес в Голден Джим". Как раз карта в другом клубе заканчивается, решил позвонить поинтересоваться, как там поживают мои старые знакомые из соседнего дома. Неудивительно что годовая цена "с космической скидкой" оказалась в полтора раза дороже чем в брайтфите и в два раза дороже чем в драйвфитнесе при вполне сопоставимом уровне услуг. Почему неудивительно? Потому что так уж вот коряво повелось в Голден Джиме со времен магической смены юрлица и кидка полутысячи человек на абонементы. Гуглится это легко, "боди идеал екатеринбург", обязательно посмотрите фотографии, почитайте отзывы и архивные новости прежде чем приобретать у них абонемент по конской цене с "космическими" скидками.
С днем Космонавтики, Голден Джим!

Приходите, познакомитесь с новым клубом. И хороших вам тренировок!

• Спасибо вам за отзыв! Вы глубоко ошибаетесь, мы ни в коем случае не относимся к предыдущим владельцам клуба. Golden Gym - клуб с абсолютно другой политикой. Мы с каждым днем становимся лучше, делаем комфортным время препровождения в клубе и заботимся о своих клиентах! И не стоит утверждать обратное, когда вы не были у нас значительное время.
    Приходите, познакомитесь с новым клубом. И хороших вам тренировок!