Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Отличный зал! Занимаюсь там с открытия и видно, что ребята развиваются. Постоянно докупают оборудование. Зал укомплектован для любой трени и кольца купили и канат, даже тумбу сколотили!! Недавно еще появились мешки для бокса. Весь негатив после работы теперь можно в зале оставить! Тренера всегда рады помочь, подсказать и подстраховать. Девочки на входе веселые всегда улыбаются! Супер место, всем советую!

• Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы замечаете наши изменения! Хороших тренировок и всегда рады видеть вас в Golden Gym!