Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 410 м

Пару недель назад приобрела абонемент в этот зал.Перед этим сходили с молодым человеком на пробное посещение, бесплатно, удивило что в четверг с 18 до 20 в зале было человек 10-12 включая нас, это несомненно +, цена конечно не самая дешевая в городе,НО зато вы можете быть спокойны, вам будет где переодеться и не надо ждать огромную очередь на тренажеры.Раздевалки очень хорошие, новые деревянные шкафчики просто блеск.Но недавно сходила на групповое занятие, немного расстроилась, В расписание было заявлено что будет проведен урок ABL(для незнающий это проработка мышц ног и попы).На самой же тренировке мы прорабатывали зачем то еще и спину и пресс, я конечно ничего не имею против, но вы укажите что это обычная общая тренировка, а никак не ABL, на ноги и попу вообще не хватило упражнений, не знаю конечно может тренер решил схалявить и провел обычную тренировку вместо заявленой, все же обидно.Сделайте что-нибудь пожалуйста, а то уж если выставлено такое как ABL или ABS то пусть это они и будут.И еще, в женской раздевалке в сауне температура всегда 80 градусов, уж не знаю может для всех остальных такая температура норма(хотя я заметила что в сауну очень мало кто ходит) но с такой температурой, за 10 минут ну никак не прогреешься, а сидеть дольше уже вредно, поднимите хотя бы до 90 градусов, а то холодная сауна какая то)

• Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв!
    Аббревиатура ABL на русский язык переводится как "пресс, ягодицы, ноги", и нет ничего удивительного, что на тренировке вы прорабатывали именно эти мышцы. А что касается сауны, то такая температура заявлена производителем печи, и мы не в силах это изменить.
    Еще раз спасибо за отзыв! Плодотворных вам тренировок и хорошего настроения!