Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 400 м

Добрый день, уважаемый Golden Gym!
Являюсь Вашим клиентом достаточно давно, посещаю регулярно и групповые занятия и общий зал.
Давно собиралась написать и вот решилась, наболело...
Видно, что Вы работаете над замечаниями ( в частности- раздевалка, шторки в душе и т.д.), но хотелось бы что бы ОСОБОЕ внимание уделили наличию, вернее отсутствию кондиционера в зале групповых программ!
Сейчас лето... Заниматься и проводить занятия в таких условиях мало того, что не комфортно, так еще и проблематично. Пожалейте и СВОЙ персонал, и нас- клиентов.
Если бы не тренер Ольга, то Вы бы потеряли одного клиента ( хотя понимаю, что в рамках общего количества - это песчинка, но все же...) Большая умничка, доброжелательная, вкладывает в каждую девочку частичку себя. Тренировки на высоте- все профессионально!!! Каждое занятие что-то новое, интересное, а главное действенное!!!
Но самое главное, Ольга- единственный человек, который помог мне добиться результата с моим весом и формами.
Осталась только из-за нее у вас!!!
Сейчас на Ботанике открывается еще один зал известной сети, который предлагает хорошие условия как финансовые, так и тренировочные...
Подумайте, пожалуйста, а лучше примите меры в отношении наличия кондиционера и поощрения таких тренеров как Ольга!
С уважением, Ваш клиент.

• Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы выбираете именно нас! Проблема с кондиционером решится в скором времени. Всегда ждем Вас в фитнес-центре! Комфортных тренировок!